Примерное время чтения: 2 минуты
360

Билайн открыл новый офис обслуживания для юридических лиц в Иркутске

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 2 апреля-АиФ-ВС. Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) открыл новый офис обслуживания юридических лиц в Иркутске. Дополнительный офис расположен в центре города вблизи администрации Иркутской области и офисных зданий. Адрес нового офиса «Билайн» Бизнес: г. Иркутск, ул. Ленина 6.

«В рамках стратегии на повышении уровня сервиса мы расширяем нашу сеть офисов как для обслуживания абонентов-физических лиц, так и корпоративных клиентов «Билайн». Это позволит нам укрепить уже занятые позиции на рынке и повысить лояльность существующих клиентов, которые могут в удобное для себя время получить профессиональную консультацию и всю необходимую информацию по услугам «Билайн», - комментирует директор по корпоративному бизнесу Иркутского филиала «ВымпелКом» Виктория Байрамова.

На сегодняшний день «Билайн» Бизнес предлагает широкий спектр телекоммуникационных сервисов для корпоративных клиентов: конвергентные и «облачные» решения, решения для мониторинга транспорта, мобильная и фиксированная связь, доступ в Интернет на базе различных технологий, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы и затраты компаний от малого бизнеса до крупных корпораций.

Ждем Вас по адресам:

- г. Иркутск, ул. Свердлова 41, понедельник - пятница с 9-00 до 18-00

- г. Иркутск, ул. Ленина 6, понедельник - пятница с 9-00 до 18-00, суббота с 10-00 до 17-00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах