Примерное время чтения: 5 минут
152

Как встречать год Металлического Белого Кролика?

Год этого цикла, к которому принадлежит 2011 год белого кролика, характеризуется неоднозначностью и видимой безмятежностью и при первой встрече вы не заметите ничего необычного, хотя на самом деле под маской беззаботности, беспечности и оптимистичного настроя скрывается душа зайца. Это значит что 2011 год - год больших перепадов и скачков от максимальных до минимальных показателей, от которых нас будут отделять лишь несколько дней паники.

Не следует забывать, что если на протяжении 2011 г. мы не сумеем сгладить возникающие при этом противоречия, то следующий 2012 год дракона может потребовать с нас плату за период в два года. В некоторых случаях это может быть слишком дорогой ценой.

Символ 2011 года Кролик

Кролик чрезвычайно робок, но очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломат, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролику присущи неуемная романтичность и преданность, именно поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными.

Так как Кролик очень умен и развит во многих сферах деятельности, он будет покровительствовать в 2011 году всем специалистам.

Но Кролику присущи не только позитивные качества. Из-за его боязливости многим людям, особенно рожденным в год Кролика, может оказаться сложным принимать в этот год ответственные решения. Также Кролик слишком педантичен и не выносит беспорядка в вещах, делах, мыслях.

Особенно хорошим и удачным должен стать год для людей, которые занимаются дипломатической деятельностью, священников, профессоров, людей творческих профессий, которым Кролик покровительствует больше всего.

Кролик — животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. После 2010 года неугомонного Тигра, придет пора более спокойной жизни.

Кролик — открытый знак. В этот год ждите множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Этот год будет располагать к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам, а конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик без труда договорится обо всем.

При этом в этот год лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их.

Дети, родившиеся в этот год, будут одаренными и доброжелательными, но легкомысленными и будут всячески добиваться независимости.

Это год не столько действия, сколько раздумий и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь некий фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас!

Новогодний праздничный стол

Задолго до праздника нужно продумать свой наряд, который будет зависеть от того, где и с кем проходит встреча Нового года. Для того чтобы Кот с Кроликом вам благоприятствовали, надо стать такими же добродушными, спокойными, несуетливыми. И тогда, падая в прямом и переносном смысле, всегда будете счастливо приземляться на четыре лапы.

На праздничном столе обязательно должны быть яблоки и просо. Не следует подавать на стол никакой зайчатины или крольчатины, чтобы не будить в Зайце уходящего Тигра! Вообще, лучше отдать предпочтение блюдам вегетарианским. Побольше всяких овощей, особенно травки — зеленого лука, укропа, петрушки, салата.

Как украсить дом

Так как стихия 2011 год — Металл, расставьте по квартире металлические украшения и используйте красивые металлические столовые приборы. Не забудьте купить фигурки с символом этого года и подарить их близким. Оставьте фигурку и себе, поставьте ее на полку или прикрепите к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.

Вместе с новогодними подарками под елку стоит положить пучок моркови, чтобы порадовать символ 2011 года. А под бой часов, загадав заветное желание, можно и помяукать (ведь по некоторым версиям китайского гороскопа это год Кота).

В чем встречать Новый Год 2011

Согласно восточному календарю следующий год будет годом Металлического Белого Кролика (Кота), которому соответствуют такие цвета, как белый, золотой, жёлтый. Стихия – металл, которому присуща такая характеристика, как блеск.

Если Вы верите в то, что цвет новогоднего платья принесёт вам удачу в будущем году, то отдайте предпочтения платьям белого, золотого, жёлтого, кремового, голубого, розового цветов. Наряды должны быть с блестками или металлической отделкой, желательно с золотом, серебром, платиной, мельхиором. Не забудьте об украшениях - бриллиантах, хрустале, топазах, рубинах, янтаре, отправленных в различные металлы.

Необходимо продумать наряд, который будет соответствовать цветам Кролика. Наиболее известен белый кролик с красными или синими глазами, но есть также чёрные, коричневые, синие или голубоватые, черно-бурые, серебристые и жёлтые кролики.

Новый год знаменует начало нового периода в жизни. Поэтому, как всегда, будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах