Примерное время чтения: 4 минуты
417

Недельный фотолук: грузовик-эквилибрист, странные знаки, экстрим по-иркутски и ДТП

Сюжет Недельный фотолук: обзоры фотографий из соцсетей
Фото: АИФ

Иркутск, 17 мая – АиФ-ВС. Интересные моменты из жизни города не хуже репортеров фиксируют обычные горожане, фотографируя несуразности и необычности. Предлагаем вашему вниманию недельный обзор фотографий из социальных сетей.

Самым обсуждаемой темой в соцсетях по-прежнему остается погода. Группа «Циничный Иркутск» на своей странице ВКонтакте дала самое точное определение для иркутской погоды:

Татьяна Семенченко зафиксировала надпись в автобусе. Может быть, кто-то из иркутских водителей, благодаря фото посмотрит на себя глазами пассажиров? Иногда это полезно.

Грузовик-эквилибрист появился в Иркутске. Может пригласить его на День города? Таких трюков в Иркутске точно никто не показывал. Фото Николай Mograine Itir:

В Листвянке тем временем жители и гости поселка устраивали катания на льдинах. Смелого отца заснял @devilevil510 Редакция восхищается отвагой родителя и его чада, но все же любые действия на льдинах рекомендуем оставить мамонтенку из известного мультфильма. Людям на льдинах находиться опасно.

 В продолжение темы опасных мест публикуем фото пользователя @jbazarov, он заснял провал на трассе М-55 Иркутск – Чита. Подробно об этом мы писали в своей статье. Движение из-за разрушения полотна на участке дороги близ поселка Перемный респ. Бурятия затруднено и ремонт продлится не менее 10 дней.

Девушка Вероника под ником @nika_mandarinka_ сфотографировала креатив по-иркутски. Табличка наглядно показывает, чего нельзя делать возле этого дома и какими могут быть последствия невнимательности.

 На улице Депутатской можно заметить вот такие знаки, пишет нам Евгения Смирнова. Редакция предлагает проверить, может там за забором антиподы притаились? И строят свой антиподный дом вверх ногами?

 

Наш редактор @tzepilovaприсмотрелась к световой рекламе одной из иркутских пиццерий:

А вот в один из гаражных кооперативов, сообщает Владимир Панафидин, пес Кузя устроился охранником. На этом фото новоиспеченный блюститель порядка докладывает обстановку на объекте старшему по смене:

Отдельно редакция хочет отметить иркутскую полицию, точнее начальника пресс-службы ГУ МВД по Иркутской области Германа Струглина. У него есть интаграм, в котором он вчера первым опубликовал фото с места столкновения автобуса и грузовика в Усольском районе. Информатизацию и степень «продвинутости» нашей полиции редакция считает удовлетоврительной! Об этой аварии можно почитать и посмотреть видео на нашем сайте.

Сразу две беды вчера пришлось пережить в пробке Екатерине @shuacat . Движение на улице Ленина затормозили очередные раскопки и троллейбус, который зацепился рогом за трамвайные провода. На иркутских дорогах всегда есть место для подвига по дополнительному усложнению движения.

Закончить обзор хочется вот этой симпатичной фотографией фонтана у Цирка пользователя @vadim_gold. В любой ситуации нужно уметь находить сочные краски. Скоро обязательно станет теплее и лето наступит для каждого :)

Всем удачи и хорошего настроения!

! Если вы хотите попасть в наш обзор, подписывайтесь на инстаграм @tzepilova и упоминайте ее в ваших фото.

>>Предыдущий фотообзор: День Победы в Иркутске

Оцените материал
Оставить комментарий (4)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах