Аргументы и Факты
irk.aif.ru
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
Иркутск
Примерное время чтения: меньше минуты
84

Грузоподъемность переправы «Большеокинское – Озёрный» выросла до 20 тонн

Иркутск, 22 января - АиФ-Иркутск.

Максимально допустимая нагрузка на ледовую переправу «Большеокинское – Озёрный» в Братском районе увеличена до 20 тонн. Как сообщает районная администрация, ледовой дорогой можно пользоваться только в светлое время суток. 

На ледовых переправах «Тангуй – Добчур» и «Ключи-Булак – Харанжино» разрешённая грузоподъёмность пока остаётся прежней – до 10 тонн.

Администрация напоминает, что при движении по переправе обязательно соблюдать скоростной режим и дистанцию между транспортными средствами. «Выезд транспорта на лёд вне переправ запрещён», - добавляют в МЧС. 

Как сообщалось ранее, ледовые переправы в Иркутской области действуют также в Бодайбинском, Катангском, Качугском, Киренском, Нижнеилимском, Нижнеудинском, Тайшетском, Усольском, Усть-Кутском, Усть-Удинском, Чунском и Шелеховском районах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах