Примерное время чтения: меньше минуты
222

На машины «скорой помощи» Приангарья установят приборы ГЛОНАСС

Фото: Людмилы ПОЛЯКОВОЙ

Иркутск, 17 августа – АиФ-ВС. Как сообщил министр здравоохранения региона Дмитрий Пивень, 16 млн. рублей будут выделены по программе модернизации здравоохранения Иркутской области.

Министр пояснил, что техническое обеспечение позволит проводить мониторинг перемещений автомобилей, улучшить логистику, сократить время вызовов врачебных бригад.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах