Примерное время чтения: меньше минуты
628

УКС Иркутска сняло клип в поддержку российских олимпийцев

Иркутск, 31 декабря - АиФ-Иркутск.

АО «Управление капитального строительства города Иркутска» сняло клип в поддержку российских олимпийцев. Ролик под названием «Олимпийские игры на Байкале» опубликован на Youtube.

Авторы клипа поздравили всех с наступающим Новым годом и призвали провести Олимпийские игры на Байкале.

Видео набрало уже более тысячи просмотров. В комментариях пользователи Youtube одобрили идею авторов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах