Примерное время чтения: 1 минута
465

Вечер памяти Владимира Высоцкого состоится 24 января в Иркутске

Сюжет Афиша на irk.aif.ru

Иркутск, 22 января – АиФ-Иркутск. Вечер памяти Владимира Высоцкого «Я, конечно, вернусь» пройдет 24 января в концертном зале в 18.30 в Иркутской областной филармонии.

Традиционный литературно-музыкальный вечер памяти известному поэту, актеру и автору-исполнителю пройдет в столице Приангарья уже не в первый раз. На концерте прозвучат песни на стихи Владимира Высоцкого и других авторов. Их исполнят  участники  Иркутского областного КСП «Мост» и творческие деятели из Иркутска, Ангарска, Братска и Саянска.

Стоимость одного билета на вечер памяти Высоцкого – 200-250 рублей. По информации организаторов, это мероприятие – инициатива общественная и не содержит коммерческой составляющей, поэтому средства, полученные от него, направят на организацию фестивалей, концертов и других мероприятий клуба.

Отметим, что в прошлом году к 75-летию Владимира Высоцкого в сети появился клип «Я поля влюбленным постелю». Перед концертом посмотрите это видео, настройтесь на лирическую волну:

Напомним, что на днях в Иркутске состоялся киновечер, посвященный 80-летию Василия Ланового. Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах