Традиционный литературно-музыкальный вечер памяти известному поэту, актеру и автору-исполнителю пройдет в столице Приангарья уже не в первый раз. На концерте прозвучат песни на стихи Владимира Высоцкого и других авторов. Их исполнят участники Иркутского областного КСП «Мост» и творческие деятели из Иркутска, Ангарска, Братска и Саянска.
Стоимость одного билета на вечер памяти Высоцкого – 200-250 рублей. По информации организаторов, это мероприятие – инициатива общественная и не содержит коммерческой составляющей, поэтому средства, полученные от него, направят на организацию фестивалей, концертов и других мероприятий клуба.
Отметим, что в прошлом году к 75-летию Владимира Высоцкого в сети появился клип «Я поля влюбленным постелю». Перед концертом посмотрите это видео, настройтесь на лирическую волну:
Напомним, что на днях в Иркутске состоялся киновечер, посвященный 80-летию Василия Ланового. Читайте подробности здесь>>>