Примерное время чтения: меньше минуты
200

В Ангарске оштрафовали владельца собаки, покусавшей ребенка

Иркутск, 4 декабря - АиФ-Иркутск.

В Ангарске наказали владельца собаки, которая искусала ребенка. Об этом сообщили в правительстве Иркутской области.

Сотрудники госнадзора в области обращения с животными службы ветеринарии Иркутской области привлекли к ответственности хозяина собаки в Ангарске, которая напала на ребенка. Инцидент произошел во время выгула пса без намордника и поводка.

Владельца пса оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Ранее сообщалось о том, что в Иркутской области неизвестные убили принадлежащих хозяевам собак.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах