Примерное время чтения: 4 минуты
175

В Приангарье пройдёт акция «Сегодня выпускник - завтра студент»

У выпускников школ есть шанс узнать больше о профессиональном образовании.
У выпускников школ есть шанс узнать больше о профессиональном образовании. / Людмила Полякова / АиФ
Иркутск, 15 июня - АиФ-Иркутск.

15 июня 2018 года в Приангарье пройдёт информационная акция «Сегодня выпускник - завтра студент».

Специалисты центров занятости населения расскажут выпускникам о возможности обучения в организациях среднего профессионального образования по востребованным профессиям, ознакомят с ситуацией на рынке труда, проведут профориентационное тестирование.

«Важно, чтобы выпускники при выборе профессии ориентировались на рынок труда региона. Поэтому с молодёжью проводят профориентационную работу в соответствии с приоритетами развития Иркутской области, потребностями в кадрах для реализации проектов в Приангарье», – сообщила министр труда и занятости Иркутской области Наталья Воронцова.

Места и время проведения акции

Иркутский район 

д. Ревякина, МДОУ ИРМО Ревякинская СОШ, с 11.00 ч. до 13.00 ч.

Шелехов:

  - МКОУ ШР «СОШ № 1»  с 8.45 ч.до 9.15 ч.;

 - МКОУ ШР «СОШ № 5» с 09.45 ч. до 10.15ч.;

 - МКОУ ШР «Гимназия» с 10.30 ч. до 11.00 ч.

Нижнеудинский район:

- с. Худоеланское, МКОУ «Худоеланская СОШ» с 10.00 ч. до 13.00 ч.;

- с.Шеберта, МКОУ «Шебертинская СОШ» с 14.00 ч.до 16.00 ч.

Киренский район:

- п. Юбилейный, МКОУ «СОШ п. Юбилейный» с 10.00 ч.

Усолье-Сибирское:

- с. Сосновка, МБОУ «СОШ № 7» с 09.30 ч. до 10.10 ч.;

- с. Хайта, МБОУ «Хайтинская ООШ» с 10.20 ч. до 10.50 ч.;

- р.п. Мишелёвка, МБОУ «Мишелёвская СОШ №19» с 11.00 ч. до 11.45 ч.

 Черемхово

- с. Голуметь, МКОУ  «СОШ с. Голуметь» с 10.00 ч. до 11.00 ч.;

- с. Саянское, МКОУ «СОШ с. Саянское»  с 12.00 ч. до 13.00 ч.;

- с. Тальники, МКОУ «СОШ с. Тальники»  с 15.00 ч. до 16.00 ч.

Слюдянский район  

-п. Култук МБОУ «СОШ № 7»  с 14.00 ч. до 15.00 ч.

Тулун:

- МОУ  «Едогонская средняя общеобразовательная школа»,

 с 09.30 ч. до 10.30 ч.;

- МОУ «Изеголская средняя общеобразовательная школа»,

с 11.00 ч. до 12.00 ч.

Ангарск:

-п. Савватеевка, МБОУ «Савватеевская средняя общеобразовательная школа»  с 10.00 ч. до 11.00 ч.

 Зима:

- МОУ «Хазанская средняя общеобразовательная школа»  с 10.00 ч.;

- МОУ «Басалаевская основная общеобразовательная школа»  с 12.00 ч.

Братск:

- г. Вихоревка, «Вихоревская СОШ №10» с 10.30 ч. до 11.30 ч.;

- п. Турма, МКОУ «Турминская СОШ» с 12.00 ч. до 13.00 ч.

Эхирит-Булагатский район:

- п. Бозой, «МОУ Базойская СОШ», с 10.00 ч. до 10.45 ч.

- с. Гаханы, «МОУ Гаханская   СОШ» с 11.00 ч. до 11.45 ч.

Тайшетский район:

- р.п. Юрты, МКОУ СОШ № 17,  с 10.00 ч.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах