Примерное время чтения: 1 минута
787

На острове Юности в Иркутске откроется площадка для воркаута

Карина Евдокименко / АиФ

Иркутск, 22 июля – АиФ-Иркутск, Софья Артемьева.  Новая спортивная площадка для бесплатных занятий откроется 24 июля на острове Юности в 15.00.

Популярный уличный силовой спорт захватывает все больше участников в Иркутске. Street Workout – это доступный способ накачать мышцы и улучшить состояние собственного тела. Обычный турник, который можно найти в иркутских дворах вдохновил многих молодых людей на то, чтобы заниматься спортом и привлекать к нему друзей.

Площадку, которая готовится к открытию, спроектировали поклонники Street Workout в Иркутске. Средства на ее строительство они получили благодаря Ярмарке общественных инициатив.

- Проект площадки мы чертили сами и очень обрадовались, когда нашелся спонсор для нашего проекта – рассказывает организатор движения Юлия Мышкина, – Заниматься здесь смогут все желающие от малышей до взрослых не зависимо от физической подготовки.

Кстати, эти же ребята, недавно организовали массовые подтягивания в центре Иркутска. Тогда всем участникам нужно было подтянуться на турнике 2 418 348 раз по числу жителей области.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах