109

Спортсменка из Приангарья завоевала «бронзу» в финале Голден Гран-при

Спортсменка из Приангарья выступала в весовой категории до 63 кг.

Баку, 29 июля – АиФ-Иркутск. Спортсменка из Иркутской области завоевала бронзовую медаль на международном турнире по женской борьбе, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Финал Голден Гран-при проходил в Баку. В состав женской сборной России входило пять человек. В нем принимали участие сильнейшие спортсмены из более 30 стран. На международном турнире по женской борьбе «бронзу» выиграла ангарчанка Ирина Богданова. Спортсменка из Приангарья выступала в весовой категории до 63 кг. Первое место в этой весовой категории заняла Елена Пирожкова, представляющая США, второе - Юрика Ито из Японии.

Напомним, что легкоатлетка из Иркутской области победила на чемпионате мира среди юниоров. Читайте подробности здесь>>>

справка:
Ангарчанка Ирина Богданова – мастер спорта международного класса по женской борьбе. Она является воспитанницей заслуженных тренеров России Натальи Ивановой и Валерия Зайцева из ангарской СДЮСШОР «Победа».