Ангарский боксер завоевал «бронзу» чемпионата России

За звание сильнейших боролось более 290 боксеров.
За звание сильнейших боролось более 290 боксеров. / Peggy_Marco / pixabay.com
Грозный, 9 октября - АиФ-Иркутск.

Ангарчанин Василий Зверян стал бронзовым призером чемпионата России по боксу среди мужчин. Об этом сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Российские соревнования проходили в Грозном. На чемпионате за звание сильнейших боролось более 290 боксеров из 53 регионов России.

Василий Зверян выступал в весовой категории до 91 кг и завоевал «бронзу». Первое место в этой весовой категории занял Садам Магомедов, выступающий за Владимирскую область и республику Дагестан, второе – боксер из Вологодской области Илья Квасников.

Напомним, что в Иркутске с 6 по 7 октября прошел XII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти олимпийского чемпиона Константина Григорьевича Вырупаева, который родился и жил в нашем городе. Состязания являются квалификационными, победителю присуждалось звание «Мастер спорта России». Подробности в нашей фотоленте:

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.