42

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Вольфсбург»

Как передает Спортком, «Манчестер Юнайтед» обыграл действующего чемпиона Германии «Вольфсбург» со счетом 2:1 в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. В составе «красных дьяволов» сегодня вечером отличились валлийский ветеран Райан Гигс (59-я мсинута) и Майкл Кэррик (78-я минута). Со стороны немцев гол забил открывший счет Эдина Джеко (56-я минута).

Эта победа позволила подопечным Алекса Ферюссона набрать 6 очков и возглавить группу В. Таким образом, по сообщению Sport.ru, положение команд в группе В выглядит следующим образом – «Манчестер Юнайтед» (Англия) - 6 очков (2 игры); «Вольфсбург» (Германия) - 3 (2);  ЦСКА (Москва, Россия) - 3 (2); «Бешикташ» (Турция) - 0 (2).

Следующий матч «Манчестер Юнайтед» проведет с ЦСКА 21 октября. Напомним, что вчера ЦСКА одержал победу над «Бешикташем».