35

«Радиан-Байкал» обыграл «Сибиряка» из Братска по результатам пенальти

На игру команды настроились серьезно - в первой встрече «Сибиряк» уступил со счетом 6:0. В первом тайме у хозяев поля было 4 возможности открыть счет, сообщает официальный сайт команды «Радиан-Байкал».

Вторая половина тайма проходила с заметным игровым и территориальным преимуществом иркутян. На 60-й минуте футболистам Иркутска был назначен пенальти, который реализовал полузащитник Эдуард Учуров. Матч закончился со счетом 0:1.

Очередная победа «Радиан-Байкала» позволила ему укрепить свое лидерство в турнирной таблице. Ближайший преследователь иркутян - «Смена» - уступил в гостях барнаульскому «Динамо» 0:1. Следующий матч у подопечных Олега Яковлева на выезде. 8 июня они сыграют в Южно-Сахалинске с местным клубом «Сахалин». 15-го радиановцы проведут кубковую встречу в Иркутске. Соперник - «Динамо» из Барнаула.