151

Россияне шестикратные серебряные призеры ЧМ по хоккею с мячом

Первый тайм матча Россия-Швеция завершился со счетом 2:2, но на 20-й минуте второго тайма третий гол финального матча забивает Анна Йепсон. На 34-й минуте Анна Йепсон забивает четвертый гол в ворота России.

Оксана Проньшина, играющий тренер российской сборной, отыгрывает один гол на 42-й минуте матча – 4:3.

Но на последних минутах матча пятый гол забивает хоккеистка шведской сборной Анна Лундин. Итоговый счет матча 5:3.

6 место - Норвегия

Хочется отметить действительно красивую, зрелищную игру со стороны хоккеисток нашей и шведской сборной, которые только на стадионе Труд в Иркутске держали в напряжении 12 тысяч болельщиков всю финальную игру.

Поздравляем наших девчонок с серебряными медалями чемпионата мира по хоккею с мячом! Напомним, вы можете поддержать наших хоккеисток и задать им все вопросы на нашем сайте.