Примерное время чтения: 2 минуты
98

Сотрудница иркутского СИЗО взяла «золото» в российских соревнованиях

Фото: http://russianlook.com

На соревнованиях Ольга выступала в весовой категории до 60 кг. Организаторы Кубка - Главное командование внутренних войск МВД России и Фонд генерала Анатолия Романова.

Кубок России по рукопашному бою проходил 16 и17 марта в Москве. В соревнованиях приняли участие 47 сборных команд силовых ведомств и субъектов РФ (всего более 190 рукопашников). Федеральную службу исполнения наказаний на кубке представили 14 человек, среди которых 2 представителя ГУФСИН России по Иркутской области - Ольга Овчинникова и Александр Бердников.

В пресс-службе ГУФСИН России по Иркутской области рассказали: «Одержав победу во всех поединках, Ольга Овчинникова уверенно заняла первое место в своей весовой категории, при этом женская сборная ФСИН закрепила за собой второе место на соревнованиях, уступив только спортсменкам из Санкт-Петербурга. Победа в турнире стала очередным достижением в карьере трехкратной чемпионки мира по универсальному бою, мастера спорта по рукопашному бою Ольги Овчинниковой».

Отметим, что победители турнира будут защищать честь России на чемпионате Европы, который должен состояться в апреле текущего года в Болгарии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах