134

ФК «Иркутск» уступил «Динамо Владивосток» в Кубке России

Иркутск, 21 августа - АиФ-Иркутск.

«Иркутск» вновь не смог пройти дальше второго раунда в Пути Регионов Кубка России по футболу. В игре, которая проходила в подмосковном Одинцово, иркутяне уступили «Динамо Владивосток».

Единственный гол в матче на 14-й минуте забил игрок «Динамо Владивосток» Дмитрий Ращупкин, отправивший мяч в ворота иркутян ударом головой после ввода мяча из-за боковой линии. У «бабров» был шанс перевести игру в серию пенальти на последних минутах встречи. Опасный момент создал новичок иркутян, экс-игрок «Байкала» Даниил Канхарей. Однако удар по воротам оказался неточным. Итог- 1:0 в пользу приморцев.

Интересно, что в прошлом сезоне «Иркутск» также не смог пройти «Динамо Владивосток» во втором раунде Пути Регионов Кубка России. Тогда кубковый матч проходил в Иркутске, и команда из Владивостока одержала победу в серии пенальти.