167

ФК «Байкал» потерпел четвертое поражение подряд в чемпионате Сибири

Анна Попова / АиФ
Иркутск, 15 июля - АиФ-Иркутск.

15 июля иркутская футбольный «Байкал» провел домашний матч чемпионата Сибири и Дальнего Востока против молодежной команды «Новосибирска». Встреча закончилась для иркутян поражением, которое стало четвертым подряд в турнире.

Счет гости открыли уже на второй минуте игры. После неудачной передачи игрока «Байкала» во время атаки, мяч подобрал игрок соперника. С помощью длинной передачи он передал его своему товарищу по команде, молниеносно ворвавшемуся в штрафную зону, и он, обогнав двух защитников иркутян, направил мяч прямиком в сетку – 0:1. Иркутяне пытались спасти положение и проводили немало опасных атак, но ни одна из них таки не закончилась взятием ворот.

Следующий матч футболисты «Байкала» также проведут дома. 17 июля на стадионе «Труд» они встретятся с молодежной командой «Томи», которая находится на 10 месте в турнирной таблице из 15.