132

Иркутский дзюдоист выиграл «серебро» на всероссийских соревнованиях

Ольга Николаева / АиФ
Иркутск, 27 сентября - АиФ-Иркутск.

Иркутский спортсмен Мирзо Шукориев завоевал серебряную медаль на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров и юниорок памяти заслуженного тренера СССР Александра Корнеева, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Соревнования проходили в Санкт-Петербурге. Иркутянин Мирзо Шукориев выступал в весовой категории до 81 кг. «Золото» в этой весовой категории выиграл петербуржец Артур Панаитов. Третьими стали Владислав Веселов из Санкт-Петербурга и Ботыр Нуралиев из Тверской области.

Всего в соревнованиях приняли участие более 300 дзюдоистов из различных регионов России. Турнир являлся отборочным на Всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 21 года в Ижевске.

Напомним, что на днях иркутянин завоевал сразу четыре золотых медали на Кубке мира по пулевой стрельбе. Читайте подробности здесь>>>

Наш оперативный Твиттер, дружеский Вконтакте, серьезный Фэйсбук и впечатляющий  Instagram.