Примерное время чтения: 2 минуты
234

Иркутяне смогут получить бесплатные билеты на матч ХК «Байкал-Энергия»

Валерия Нестерова / АиФ
Иркутск, 8 сентября - АиФ-Иркутск.

В Иркутске некоторую часть билетов на первый матч ХК «Байкал-Энергия» раздадут бесплатно.

Посмотреть, как начнут первую игру Кубка России по хоккею с мячом смогут студенты-стройотрядовцы, возводившие дворец, дети-сироты, медики, борющиеся с коронавирусом, заслуженные граждане региона, сообщает 8 сентября пресс-служба правительства области.

Фото: Правительство Иркутской области

Первый этап соревнований пройдет с 11 по 16 сентября. Состязания проведут на арене ледового дворца «Байкал». Все игры пройдут по круговой системе: шесть команд в течение шести дней сыграют друг с другом. Те из них, кто займет первое и второе место, выйдут в следующий этап.

Известно, что первый матч турнира 11 сентября в 11.00 сыграют «Уральский трубник» из Первоуральска и «Енисей» из Красноярска, а позже в 18.00 состоится открытие ледового дворца, и в 19.00 начнется матч «Байкал-Энергии» с новосибирским «Сибсельмашем». На следующий день 12 сентября иркутская команда будет играть с «СКА-Нефтяник» из Хабаровска, 13 сентября с «Уральского трубником», 15 сентября с «Кузбассом» из Кемерово, 16 сентября пройдет встреча с «Енисеем». Начало всех игр в 19.00.

Билеты доступны с 12:00 8 сентября. Их цена варьируется от 100 до 300 рублей, в зависимости от местоположения сектора. Билеты и абонементы можно, помимо касс, можно купить на сайте. Все игры пройдут при 50% заполняемости трибун.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах