Примерное время чтения: меньше минуты
311

Областное первенство по художественной гимнастике проведут в Иркутске

Андрей Федоров / АиФ
Иркутск, 22 декабря - АиФ-Иркутск.

Гимнастки Иркутской области выступят 23 и 24 декабря в спортивном комплексе «Байкал-Арена» в Иркутске, где в эти дни будет проходить первенство Иркутской области по художественной гимнастике.

В соревнованиях примут участие 95 спортсменок в возрасте от 10 до 15 лет. Зрители увидят групповые упражнения, а так же выступления по программе кандидатов в мастера спорта. Во время закрытия пройдет награждение призеров соревнований и показательные выступления ведущих гимнасток региона.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах