Примерное время чтения: 1 минута
224

Вход на VI Российско-Китайские молодёжные игры в Иркутске будет бесплатным

Иркутск, 1 июля - АиФ-Иркутск.

В Иркутске вход на VI Российско-Китайские молодёжные игры будет бесплатным, сообщает пресс-служба регионального правительства со ссылкой на Минспорта области.

Желающие посетить церемонии открытия, закрытия и спортивные соревнования могут получить бесплатные пригласительные билеты, которые будут распространяться по предприятиям и в учебных заведениях столицы Приангарья. В дни самих состязаний билет можно получить в местах их проведения – дворце спорта «Труд», спортивном комплексе «Байкал-Арена» и водноспортивном комплексе «Солнечный». Количество пригласительных соответствует количеству зрительных мест в залах.

Напомним, что VI Российско-Китайские игры пройдут с 11 по 16 июля в Иркутске. Участие в играх примут 352 спортсмена по 176 человек от каждой страны. Программа предусматривает турниры между молодежными сборными командами России и Китая по 12 видам спорта, среди которых баскетбол, волейбол, мини-футбол, стрельба из лука, вольная и греко-римская борьба, дзюдо, настольный теннис, художественная гимнастика, ушу, водное поло и плавание. Торжественная церемония открытия состоится 12 июля в 19:00 на площади у ДС «Труд».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах