Примерное время чтения: 2 минуты
247

Зрители смогут бесплатно посетить матчи группы В чемпионата мира по бенди

Андрей Федоров / АиФ
Иркутск, 21 января - АиФ-Иркутск.

Матчи среди команд группы В чемпионата мира по хоккею с мячом, который пройдёт в Иркутской области весной 2020 года, будут бесплатными для болельщиков. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Соревнования будут проходить в Иркутске и Шелехове с 1 по 6 марта.

В группу В входят команды Великобритании, Венгрии, Латвии, Нидерландов, Словакии, Сомали, Украины, Чехии, Японии, Монголии, Китая и Швейцарии.

Игры команд группы А пройдут с 29 марта по 5 апреля, продавать билеты на соревнования начнут в начале марта. Купить их можно будет как с помощью интернета, так и в кассах стадиона «Труд» и центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта «Байкал». В группу А входят восемь сильнейших команд: Германия, Казахстан, Норвегия, США, Финляндия, Швеция, Эстония, Россия.

По словам и.о. министра спорта Иркутской области Ильи Резника, общестроительная готовность центра по хоккею с мячом и конькобежным видам спорта «Байкал» составляет 82%.

«На площадке работают 1002 человека в круглосуточном режиме. В соответствии с утвержденным графиком, работы, позволяющие ввести объект в эксплуатацию, планируется завершить к 1 марта», - сказал Резник.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах