Примерное время чтения: 1 минута
268

Лучшие новогодние оформления предприятий выбрали в Усть-Илимске

пресс-службы администрации города Усть-Илимска / Из личного архива

Усть-Илимск, 26 декабря – АиФ-Иркутск.  Подведены итоги городского конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территории города Усть-Илимска в 2013 году.

Лучшими предновогоднем конкурсе признаны:

- В номинации «Лучшее внешнее новогоднее оформление здания» - оформление витрин магазинов «ВИКОНТ» и «Все для праздника»;

- В номинации «Лучшее новогоднее оформление прилегающей территории» - оформление территории магазина «Мир чудес» и кондитерской «Сладкая сказка»;

- В номинации «Лучшее внутреннее новогоднее оформление помещения»:

*в категории предприятий, занимающих площадь более 1000 кв. м., - «Супермакс», Дом торговли», «Колорит»;

*в категории предприятий, занимающих площадь менее 1000 кв. М: ИП Жидиляева А.Г. (предприятие общественного питания), магазин «Фрегат», магазины-павильоны «Евролайн» и «Яркое детство»

Администрация города Усть-Илимска благодарит индивидуальных предпринимателей, руководителей и сотрудников предприятий, принявших участие в конкурсе за инициативность, активную гражданскую позицию, за творчество и за праздник, подаренный жителям Усть-Илимска. С фотоотчетом о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте мэрии города.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах