Примерное время чтения: 3 минуты
209

В Усть-Илимске завершился чемпионат по «Angry Birds»

Фото предоставлено пресс-службой администрации города Усть-Илимска

Усть-Илимск, 2 апреля – АиФ-ВС. Организаторами чемпионата выступали Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации города, магазин электроники «ПОЗИТРОНИКА», Усть-Илимская ТелеРадиоКомпания, ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ВОО «Молодая Гвардия».

Чемпионат прошел в три этапа — 14, 15 и 16 марта прошли отборочные соревнования в магазине электроники «ПОЗИТРОНИКА». В итоге были выявлены 30 полуфиналистов.

Еще по теме:
Новости города Усть-Илимска

Администрация города Усть-Илимска

Мэр Усть-Илимска Владимир Ташкинов

30 марта на территории ДЦ «SUPERMAX» состоялся полуфинал и финал чемпионата, а также утешительный турнир для тех, кто не прошел отборочные.

По итогам полуфинала чемпионата «Angry Birds» была отобрана пятёрка самых сильных игроков: Шмакотин Денис, Куклин Андрей, Скок Никита, Шамов Никита и Галушка Роман. 25 участников полуфинала получили поощрительные призы от магазина «ПОЗИТРОНИКА» - флешки и флеш-карты, а также благодарственные письма участников соревнований.

Финал был эмоциональный и напряженный, зрители поддерживали всех финалистов, но игра есть игра. По итогам чемпионата обладателем главного приза от магазина «ПОЗИТРОНИКА» - смартфона Samsung GT-I9070 Galaxy S Advance стал Галушка Роман. Остальные участники финала в качестве подарков получили жесткие диски WD Original.

В утешительном этапе чемпионата приняли участие 34 человека, самому маленькому участнику всего 5 лет. После подсчета набранных участниками баллов было выявлено три лидера: Куклин Дмитрий, Губанов Алексей и Пивкин Александр. Максимальное количество баллов набрал Пивкин Александр и получил в подарок Жесткий диск WD Original, Алексей и Дмитрий в качестве утешительных призов получили - флешки и флеш-карты от магазина электроник «ПОЗИТРОНИКА».

По итогам дополнительных конкурсов в социальных сетях победителями стали – Пивкин Александ и Городецкий Николай.

По материалам пресс-службы администрации города Усть-Илимска

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах