Примерное время чтения: 2 минуты
194

Новая молодежная акция «Доброе утро, мир!» стартовала в Усть-Илимске

Усть-Илимск, 30 апреля – АиФ-ВС.  На территории Усть-Илимска стартовала новая молодежная акция – «Доброе утро, мир!», которая, как надеются организаторы, станет традиционной. Акция состояла из молодежной массовой пробежки, зарядки и позитивного танцевального флешмоба!

Организаторами акции выступили: Управление физической культуры спорта и молодежной политики администрации города Усть-Илимска, Управление образования Администрации города Усть-Илимска, местное отделение ВОО «Молодая Гвардия», при поддержке ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Организаторы выражают огромную благодарность тем, кто не остался равнодушным к призыву принять участие и помочь в организации позитивного мероприятия - это хореографический ансамбль «МЫ», фитнес-клуб «Позитиff», ГДК «Дружба», ИП С.В. Шалахин, Абдуллаев Муслим и Марков Сергей.

Не смотря на дождливую погоду, более 150 школьников и студентов города приняли участие в акции, тем самым, выразив свое позитивное отношение к поддержанию здорового образа жизни и желание заразить своим примером окружающих! Организаторы планируют дальнейшее проведение подобных мероприятий в течение года и приглашают всех горожан делиться хорошим настроением и поддерживать свое физическое здоровье.

По информации администрации города Усть-Илимска

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах