Примерное время чтения: 1 минута
298

Запуск тепла стартовал в округах Иркутска

Запуск систем отопления стартовал накануне в Свердловском округе Иркутска по утвержденному графику.
Запуск систем отопления стартовал накануне в Свердловском округе Иркутска по утвержденному графику. / Сергей Юрьев / АиФ
Иркутск, 19 сентября - АиФ-Иркутск.

В округах Иркутска начался запуск тепла, сообщает пресс-служба городской мэрии.

​С 18 сентября согласно постановлению администрации областного центра от 17.09.2014 года № 031-06-1082/14 «О начале отопительного сезона 2014-2015 гг.» все тепловые сети, снабжающие жилые дома и социальные объекты теплом, поставлены на циркуляцию.  Например, запуск систем отопления стартовал накануне в Свердловском округе Иркутска по утвержденному графику. В субботу, 20 сентября, к приему тепла будут готовы инженерные системы Академгородка и Студгородка, 21 сентября – микрорайона Синюшина гора, 22 сентября – Радужный, Приморский, Энергетиков, Южный, Юбилейный, Ершовский и 1-ый поселок ГЭС. С понедельника комитет по управлению Свердловским округом будет проводить мониторинг жалоб жителей, связанных с подачей тепла в жилые дома.

Отметим, что в этом году отопительный сезон начинается по заявкам. В частности, по Октябрьскому округу на подключение отопления в жилых домах на 18 сентября года от управляющих организаций поступило 18 заявок. Подключение отопления в соответствии с графиком насосных станций и установления циркуляции будет осуществляться в течение 5 дней.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах