Все новости сайта за 29 октября 2025
Расскажем о святом пророке Осии, традициях Осия Колесника, приметах на 30 октября 2025, что разрешено и запрещено 30 октября 2025, о чём молиться святому пророку Осии.
ОБЩЕСТВО
Две новые спортивные площадки установили в Иркутске
29.10.2025 18:45
Площадки расположены по адресам: Дмитрия Донского, 26 и Воинская площадка, 22.
частие в обсуждении состояния репродуктивного здоровья населения приняли депутаты, общественники, представители медучреждений и профильных министерств.
ОБЩЕСТВО
Потрудились на совесть. В КФХ Кичигиных подвели итоги посевной
29.10.2025 17:58
Осень – пора подведения итогов у аграриев. Подвели черту и в крестьянско-фермерском хозяйстве Кичигиных в Усольском районе.
Концерт «Джазовая феерия» пройдёт в Иркутске 16 ноября
29.10.2025 16:42
16 ноября в Иркутской областной филармонии выступят участники концерта «Джазовая феерия».
Памятник защитникам Отечества откроют в Иркутске 4 ноября
29.10.2025 16:21
Трёхфигурная композиция символизирует преемственность воинской доблести. Доставили скульптуру в столицу региона накануне ночью.
В Иркутской области определят сроки достройки водовода в Мегете
29.10.2025 15:48
Власти Иркутской области обсудят продолжение строительства водопровода в поселке Мегет.
Следователи Иркутска завершили расследование уголовного дела против 32-летней жительницы Пермского края.
ПРОИСШЕСТВИЯ
ГИБДД привлекло администрацию Иркутска за плохое состояние дороги по Подгорному проезду в поселке Маркова.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Расскажем о авиакатастрофе с самолётом Ан-12, который разбился под Усть-Илимском в 1994 году.
ПРОИСШЕСТВИЯ
Космонавт из Иркутска Сергей Микаев готовится к экспедиции на МКС
29.10.2025 13:08
Житель Иркутской области Сергей Микаев вошел в основной состав экипажа, который отправится на Международную космическую станцию.
В этом году более 300 учащихся школ, колледжей и вузов посетили производственные объекты нефтетранспортной компании в Иркутской области и Республике Саха (Якутия).
ОБЩЕСТВО
Бывшую руководительницу государственной организации, отвечавшей за строительство дорог в Иркутской области, осудили на 12 лет колонии.
ПРОИСШЕСТВИЯ