Примерное время чтения: 2 минуты
116

Юные футболисты Братского района продолжают побеждать

Фото предоставлено пресс-службой администрации Братского района

Братский район, 26 апреля – АиФ-ВС. 2013 год сборная по футболу открыла победой! На областных соревнованиях по мини-футболу среди северных территорий Иркутской области, которые состоялись в Железногорске, наши игроки завоевали первое место среди семи команд-участниц. Затем состоялись областные соревнования по мини-футболу в Саянске. В них приняли участие 14 команд из северных территорий Иркутской области. Футболисты ДЮСШ Братского района заняли 6 место.

24-28 марта прошли выездные игры в Усть-Куте. В соревнованиях северных территорий Иркутской области и Бурятии участвовало 6 команд – футболисты из Киренска, Усть-Кута, Железногорска, Северобайкальска, Усть-Илимска и Братского района. Наши ребята стали призерами, заняв в соревнованиях третье место.

Команда районной ДЮСШ с хорошим результатом выступила и на областных соревнованиях среди работников ВСЖД, которые проходили в Иркутске с 3 по 6 апреля. Среди юных футболистов 2000-2001 годов из Улан-Удэ, Северобайкальска и двух иркутских команд сборная Братского района добились третьего результата.

А 8-10 апреля в Братске состоялось Открытое первенство Иркутской области по мини-футболу памяти А.Жданова. В числе участников было 14 команд. Наши спортсмены – на седьмом месте.

Как отмечает Юрий Меркульев, за сборную Братского района играют способные ребята, и у нашей команды есть хороший потенциал. Активно участвуя в соревнованиях областного уровня, футболисты ДЮСШ встречаются с достойными, не слабыми соперниками из других команд. И с каждым таким матчем у воспитанников ДЮСШ растет спортивный уровень, приобретается необходимый опыт.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах