Примерное время чтения: 3 минуты
227

28 и 29 ноября иркутян ждут встречи с известными писателями-фантастами

Сюжет Афиша на irk.aif.ru
Эдуард Кудрявицкий / АиФ

Иркутск, 18 ноября – АиФ-Иркутск. Встречи с известными российскими писателями-фантастами состоятся в Иркутск 28 и 29 ноября в рамках фестиваля робототехники «Робосиб». Организаторы просят приносить на автограф-сессии свои книги, та как запаса подарочной литературы может не хватить. Так же все пришедшие могут сделать футуристические снимки в павильонах выставки и посетить легодром.

28 ноября в  Сибэкспоцентре (павильон №1) состоится встреча с Сергеем  Лукьяненко, в ходе которой  известный писатель расскажет  о  своем видении технологического  будущего. Сергей Лукьяненко  стал известен в России и в мире после экранизации  его романов  из серии  «Ночной дозор». Является лауреатом престижных литературных премий, а также известным блогером.  В этот же день состоится  автограф-сессия  писателя. Время выступления 15.00-16.00.  Проведения  автограф-сессии  с 16.00 -17.00.

28  ноября  в 20.00 в Harat's Irish Pub в 130-м квартале состоится   поэтический слэм и сольное выступление  писателя–фантаста, поэта, сценариста, юмориста, блогера и телеведущего  Леонида Каганова. Сергей  Лукьяненко и Михаил Успенский станут гостями слэма и членами жюри. К  участию приглашаются все желающие старше 18 лет.

29  ноября Леонид Каганов с 14.00 до 15.00   выступит на  фестивале «Робосиб». В своем выступлении на фестивале он прочитает  юмористические рассказы и оды о  робототехнике. Время проведения автограф-сессии  с 15 до 16.00.

29 ноября  с 12.00 до 13.00 в «Сибэкспоцентре» состоится  встреча с известным  писателем Михаилом Успенским, автором популярных произведений в жанрах  юмористической и  научной  фантастики, фантастического боевика и детектива. Широко известна его повесть «Чугунный всадник», трилогия «Приключения Жихаря», сборники «Дурной глаз» и «Устав соколиной охоты». Михаил Успенский – лауреат ряда литературных премий в области фантастики.

Автограф-сессия с 15.00 до 16.00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах