Примерное время чтения: 1 минута
111

Фотовыставка «Музыкальная пауза» откроется в Иркутске

с сайта Иркутской областной филармонии, фото Антона Климова / Из личного архива

Иркутск, 27 января – АиФ-Иркутск. Фотовыставка «Музыкальная пауза» откроется в Иркутске, сообщает пресс-служба Иркутской областной филармонии.

Экспозиция снимков о музыке откроется сегодня, 27 января  галерее Revолюция в 19.00. Вход свободный. Выставка «Музыкальная пауза» приурочена к выходу фотоальбома, изданного в честь 55-летия Губернаторского симфонического оркестра Иркутской областной филармонии.

На выставке представлено более 150 работ известного иркутского фотографа Антона Климова. Подобная фотовыставка в областном центре пройдет впервые.  Ее уникальность в том, что это не парадные снимки с концертов, а увлекательная летопись закулисной жизни музыкантов.

По мнению экспертов, выставка «Музыкальная пауза» представляет собой нетривиальный авторский взгляд фотографа, который на протяжении нескольких лет снимал репетиции и концерты симфонического оркестра, побывал за кулисами и в гримерках. Часть работ вошла в фотоальбом «Губернаторский симфонический оркестр», изданный в преддверии юбилея – 55-летия оркестра.

На церемонии открытия экспозиции гостей ждет выступление музыкантов Губернаторского симфонического оркестра и легкий фуршет. Понравившиеся снимки гости смогут приобрести на аукционе.

Напомним, что бесплатные видеоуроки по рисованию для иркутян запускает школа «Да Винчи». Читайте подробности здесь>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах