Примерное время чтения: 1 минута
71

В столице Приангарья прошел конкурс «Минута славы»

Фото: http://russianlook.com

Известно, что конкурс организован впервые по инициативе Молодежной мэрии города Иркутска при поддержке Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре и комитета по управлению Ленинским округом администрации города Иркутска.

Отметим, что конкурс талантов «Минута славы» проводился в 2 этапа: первый отборочный этап состоялся 2 февраля. Как сообщили в пресс-службе администрации города Иркутска, на нем были выявлены 16 лучших номеров-кандидатов, попавшие во второй заключительный этап. Студенты выступили в различных жанрах: и классические вокал, и хореография, и пародия, и цирковые номера.

В итоге первое место было присуждено брейк-группе профессионального училища № 2. Победители «Минуты славы» награждены дипломами и ценными призами.

Напомним, что в России проводиться конкурс талантов в международных масштабах. Название у него аналогичное – «Минута славы». Отчеты конкурса проводятся на одном из общероссийских телеканалов. Первый состоялся 17 февраля 2007 года.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах