Примерное время чтения: 2 минуты
121

Стали известны итоги чемпионата Приангарья по боулингу

Фото: www.russianlook.com

Иркутск, 10 апреля – АиФ-ВС. В Иркутске подвели итоги областного чемпионата по боулингу, который завершился 7 апреля. Как сообщает пресс-служба Минспорта региона, в соревнованиях приняли участие 40 человек из Иркутска, Братска, Улан-Удэ.

Первое место в парах среди женщин завоевали иркутянки Светлана Глотова и Мария Усова. Вторыми стали жительницы областного центра Алена Ксменюк и Кристина Ушакова. На третьем месте оказались Елена Арукаева из Улан-Удэ и Людмила Попова из Иркутска.

Среди мужчин в парном зачете первое место заняли иркутянин Иван Магонов и братчанин Борис Сафронович, вторыми стали иркутяне Леонид Усов и Антон Красноштанов. Третьего почетного места достигли иркутяне Сергей Дмитриев и Юрий Гречушкин.

В парном зачете (микс) победителями стали иркутяне Антон Красноштанов и Кристина Ушакова, второе место заняли иркутяне Сергей Дмитриев и Светлана Глотова, третье место - братчане Борис Сафронович и Мария Зорина.

По словам организаторов, следующие состязания по боулингу запланированы на август-сентябрь. В областном центре пройдут Всероссийские соревнования в личном зачете, парах и парах-микс.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах