Примерное время чтения: 2 минуты
104

День здоровья пройдет в Иркутске

Фото: www.russianlook.com
Справка:
Акция «День здоровья», направленная на профилактику социально-негативных явлений и пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде, проводится ежемесячно. Ее задачей является привлечение внимания жителей Иркутска к своему здоровью.

Иркутск, 19 октября – АиФ-ВС. 24 октября в сквере им. Кирова пройдет традиционная акция «День здоровья». Как отмечают организаторы, специалисты различных ведомств проконсультируют горожан по вопросам профилактики наркомании, табакокурения, алкоголизма. Также раздадут наглядные и агитационные материалы. Кроме того, фитнес-инструктор проведет зарядку под музыку. В рамках акции можно будет пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Организовывают мероприятие министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области, областное государственное казенное учреждение «Центр профилактики наркомании», министерство здравоохранения Иркутской области, ГУЗ Иркутский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах