Примерное время чтения: меньше минуты
139

Сотрудник ОМВД стал участником ДТП в Приангарье

Фото: http://www.russianlook.com

В результате ДТП пострадал пассажир иномарки. После оказания медицинской помощи пострадавший отпущен домой.

Сейчас предполагаемый виновник направлен на медицинское освидетельствование. Между тем, по внешним признакам было очевидно, что сотрудник находился в состоянии алкогольного опьянения. По сообщению ГУ МВД России по Иркутской области, в ближайшее время он будет уволен из органов. Кроме того, в рамках проводимой проверки будет дана оценка и его руководителю.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ-5 читаемых
Самое интересное в регионах