Аргументы и Факты
irk.aif.ru
Иркутск
Аргументы и Факты
irk.aif.ru
Иркутск
Примерное время чтения: 1 минута
1560

15-летняя школьница и отец пострадали в ДТП в Иркутской области

Иркутская область, 23 июня - АиФ-Иркутск.

На федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в районе поселка Мальта Усольского района произошло дорожно-транспортное происшествие с участием внедорожника и электровелосипеда. Пострадали школьница и отец. Об этом irk.aif.ru сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Иркутской области. 

«Водитель автомобиля TANK, двигаясь в направлении города Черемхово, наехал на электровелосипед под управлением 53-летнего жителя Черемховского района», - рассказали в ГИБДД.

В результате столкновения травмы получили водитель и 15-летняя пассажирка велосипеда. Пострадавших госпитализировали. На место ДТП выехали автоинспекторы. Они выяснили, что мужчина купил электровелосипед в городе Усолье-Сибирское и с дочерью поехали на нем домой в поселок Михайловку. Кроме того, они были без мотошлемов. 

Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, которая находится на контроле прокуратуры.  

Ранее Боханском районе 14-летнему школьнику потребовалась экстренная медицинская помощь после ДТП с мотоциклом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах