Примерное время чтения: 1 минута
90

Мужчина угрожал себя взорвать в Усольском районе

Усольский район, 4 октября – АиФ-Иркутск. Инцидент с 30-летним мужчиной произошел в посёлке Мальта накануне днем. Полицейским позвонил сосед, который рассказал, что местный житель пытается поджечь себя.

Первым к месту событий прибыл участковый. Когда мужчина увидел полицейского он взял несколько туристических газовых баллонов и закрылся в бане. При этом мужчина крикнул, что собирается взорвать себя. На уговоры оперативников пьяный дебошир не среагировал.

Внезапно в окне деревянной бани стражи порядка заметили пламя. Позже стало ясно, что горели ковер и занавеска. Полицейские начали штурм строения: выбили окно и дверь. Мужчина был обезврежен. Дебошира доставили в психиатрическое отделение районной больницы.

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области, всю прошедшую неделю задержанный распивал водку на даче своих родителей, поэтому врачи не исключают диагноз - «белой горячки». Отмечается, что ранее в поле зрения органов внутренних дел он не попадал. В ближайшее время с ним будут работать дознаватели.

Напомним, что алкоголь и непотушенная сигарета сгубила шелеховчанина. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах