Примерное время чтения: 2 минуты
114

Иркутские полицейские задержали учительницу за занятие проституцией

Фото: http://www.russianlook.com

Так, под видом клиентов, оперативниками была проведена «контрольная закупка». Когда «жриц любви» привезли в указанное клиентом место, их всех вместе с водителем доставили в отдел полиции.

В ходе установления личности доставленных выяснилось, что одна из девушек находится в розыске. «Семнадцатилетняя воспитанница детского дома не первый раз сбегает из своего учреждения. Все задержанные девушки приехали в Иркутск на заработки из близ лежащих городов. Как сказали сами девушки, интимные услуги они оказывают в ночное время, а днем трудятся. Одна из них работает на кирпичном заводе, другие трудятся продавцами, есть даже учитель», - сообщает Владимир Пиханов, сотрудник пресс-службы УМВД России по г. Иркутску.

По словам девушек при устройстве в агентство, от них не требуют документов ни настоящего имени, ни прописки. Однако требует, чтобы они проходили каждый месяц медосмотр.

Отметим, что на всех задержанных был составлен административный протокол, воспитанница детского дома была передана в отдел по делам несовершеннолетних. В отношении агентства проводится проверка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах