Примерное время чтения: 2 минуты
81

В Приангарье отец, лишенный родительских прав, украл свою 10-летнюю дочь

Фото: предоставлено пресс-службой УФССП России по Иркутской области

Управлением Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области объявлен розыск несовершеннолетней Екатерины Кокориной 2002 года рождения. По данным, полученным в ходе розыскных мероприятий, удерживает ее отец Александр Кокорин, лишенный родительских прав. Известно, 23 декабря прошлого года отец самовольно забрал девочку из школы (она обучалась в 3 классе), и выехал вместе с дочерью в Новосибирск.

«Судебными приставами Новосибирска проведены розыскные мероприятия, в результате которых было установлено, что отец передал ребенка своей сожительнице, которая предположительно 20 мая этого года вывезла девочку в Иркутскую область. На сегодняшний день место нахождения Екатерины Кокориной не установлено. Обращаем внимание граждан, располагающих какими-либо сведениями или видевших Екатерину Кокорину, ваши сведения смогут помочь в поиске девочки и возвращении ее матери», - рассказали в пресс-службе УФССП России по Иркутской области.

Если вам что-нибудь известно местонахождение девочки, просьба сообщить информацию по телефонам: 78-14-01 (в рабочее время), 20-52-13 (круглосуточно), 02 или в ближайшее отделение полиции.

Напомним, что в Иркутске полиция ищет 15-летнюю Ксению Воронкову. Девушка пропала 25 мая этого года.

По данным поисково-спасательного отряда «Волонтер-Иркутск», девушке на вид 15-16 лет, рост 160 см, волосы русые длинные, глаза серо-голубые. Ксения была одета в куртку черного цвета, белую блузку, клетчатые шорты, черные колготки в сетку, голубые полусапожки. При себе имела сумку красного цвета. Всем, кто видел Ксению Воронкову уже после 25 мая, просят обращаться по телефону 60-20-79 или 02.

Кроме того, накануне в дежурную часть полиции поступило сообщение об исчезновении 3-летнего ребенка. По словам заявительницы – пожилой женщины, внучка находилась рядом с ней на даче в садоводстве «Родник» Куйбышевского района областного центра. Известно, что маленькая девочка пропала в считанные минуты. К счастью, девочку нашли. Оказывается, что ее забрал собственный отец.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах