Примерное время чтения: 3 минуты
106

Пропавшую первоклассницу нашли в Иркутской области

Фото: www.russianlook.com

Зиминский район, 20 сентября – АиФ-ВС. Накануне вчереом в зиминскую полицию обратилась встревоженная жительница. Она сообщила, что ее семилетняя дочь пропала. Так, днем, после школы, девочка ушла на прогулку и не вернулась. Сначала девочку самостоятельно разыскивали родители, но поиски не увенчались успехом.

- Полицейских насторожила информация и о том, что девочку якобы видели в компании незнакомого мужчины, которая впоследствии не подтвердилась, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Весь личный состав межмуниципального отдела МВД «Зиминский» был поднят по тревоге и направлен в село Кимильтей, расположенное в 30 км от районного центра. Уже вскоре следственно-оперативная группа установила местонахождение первоклассницы. Девочка все это время находилась в гостях у школьной подруги в доме на соседней улице поселка.

Инспекторами по делам несовершеннолетних в отношении 27-летней матери составлен протокол об административной правонарушении по ст. 5.35 КоАП РФ. За ненадлежащее исполнение родительских обязанностей семья будет взята на контроль.

Напомним, что продолжаются поиски 16-летней Анны Банниковой. Она ушла от дома №44 в первом квартале поселка Мегет 13 сентября текущего года около 23:00 и до настоящего времени ее местонахождение не известно. В указанное время девушка направлялась домой в сторону железнодорожного вокзала.

Приметы пропавшей: на вид 16 лет, рост162 см, среднего телосложения, лицо круглое, волосы длинные светло-рыжие, мелированные в светлый тон с челкой, на левой щеке на скуле светло-коричневая родинка, на верхней губе - маленький шрам. Была одета: куртка кожаная короткая по пояс черного цвета, темно-синие брюки-стрейч, блузка светлая, кроссовки-ботинки черные.

Всех, кто располагает какими-либо сведениями о пропавшей либо его местонахождении, просьба сообщить по телефонам: 8(3955) 53-05-15, 8(3952) 49-21-02, 8901-641-870 либо 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах