Примерное время чтения: 2 минуты
73

Подозреваемого в нападении на воспитательницу детсада задержали в Иркутске

Фото: пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

Иркутск, 2 октября – АиФ-ВС. Нападение на 26-летнюю иркутянку произошло в минувшее воскресенье около 18:00 в микрорайоне Ново-Ленино. Известно, что девушка возвращалась домой через рощу на улице Образцова. К девушке подошел неизвестный и начал ей угрожать канцелярским ножом, стал требовать отдать все самое ценное. Иркутянка отдала золотые сережки. Пострадавшая воспитательница детсада сразу обратилась в полицию, где подробно описала преступника.

Фото: пресс-службы ГУ МВД РФ

по Иркутской области

 - На следующий день сотрудники уголовного розыска ОП-4 УМВД России по г. Иркутску задержали подозреваемого, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Им оказался 36-летний житель Свердловского района. Мужчина ранее уже привлекался за грабеж и кражу. Подозреваемый вышел на свободу всего месяц назад.

Сейчас возбуждено уголовное дело по ст. 162 ч. 2 «Разбой», санкция которой предусматривает до 10 лет лишения свободы.

По предположению полицейских, задержанный может быть причастен и к другим преступлениям. Гражданам, обладающим какой-либо информацией о противоправных действиях подозреваемого, просьба обращаться по телефонам: 44-44-04, 21-68-05 или 02.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах