Примерное время чтения: 2 минуты
104

Педофила осудили в Иркутской области (16.11.2012)

Фото: www.russianlook.com

Усть-Удинский район, 16 ноября – АиФ-ВС. Собранные следственными органами Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 30-летнего жителя Усть-Удинского района. Мужчину признали виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Следствие и суд установили, что в один из дней в апреле этого года осужденный находился дома с трехлетней дочерью своей гражданской жены. Женщина ушла в магазин. За время ее отсутствия он совершил в отношении падчерицы насильственные действия сексуального характера.

- Об этом стало известно матери девочки случайно, когда сожитель в состоянии алкогольного опьянения стал делать ребенку непристойные предложения, - сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Иркутской области. - В ответ девочка заплакала и рассказала матери о том, что он ранее совершил в отношении нее насилие. Женщина сообщила о случившемся в полицию.

Приговором Иркутского областного суда 30-летний мужчина приговорен к 13 годам лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Ему запрещено в течение 15 лет занимать любые должности в детских учреждениях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах