Примерное время чтения: 2 минуты
84

ДТП с участием федерального судьи в отставке на особом контроле в Приангарье

Фото: www.russianlook.com

Иркутская область, 29 ноября – АиФ-ВС. В следственные органы Следственного комитета области из ГИБДД по г. Братску поступил материал по факту дорожно-транспортного происшествия с участием федерального судьи в отставке Андрея Ляпустина.

ДТП произошло 13 ноября 2012 на одном из перекрестков в центральном округе города Братска. Столкнулись автомобили Ford (Форд) под управлением Андрея Ляпустина и Nissan (Ниссан), за рулем которого был 25-летний местный житель.

В результате аварии водитель и пассажир автомобиля Nissan получили серьезные травмы и находятся на лечении в одной из больниц Братска.

По факту происшествия проводится доследственная проверка, по завершении которой будет принято процессуальное решение.

Как сообщили в Следственном комитете РФ по Иркутской области, в связи с особым статусом одного из участников ДТП и большим общественным резонансом ход доследственной проверки находится на особом контроле руководства Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области.  

Кстати

На территории Иркутской области за текущие сутки произошло 129 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом (по Иркутску 96), зарегистрировано 6 ДТП, в которых 3 человека погибли, и 4 человека получили травмы различной степени тяжести( в городе Иркутске, на федеральной автодороге М53 в Черемховском и Усольском районах).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах