Примерное время чтения: 2 минуты
70

Столкновение двух легковушек и автобуса в Приангарье: один человек погиб

Фото: предоставлено пресс-службой ГУ МЧС РФ по Иркутской области

Иркутская область, 21 декабря – АиФ-ВС. В девятом часу вечера 20 декабря на выезде из Нижнеудинска в сторону Красноярска при совершении обгона водитель «ВАЗ-21150» допустил лобовое столкновение с маршрутным автобусом «ПАЗ», который без пассажиров направлялся в гараж. При столкновении «десятка» зацепила двигавшийся в попутном направлении автомобиль «ВАЗ-21093».

- Пожарные деблокировали травмированного мужчину из смятого автомобиля. Для этого использовали специальный гидравлический инструмент и лом, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области. - Спасённого пассажира «ВАЗ-2109» увезли на «скорой помощи» в больницу. Из «Жигулей» 15-й модели вытащили тело погибшего водителя.

Погибшим оказался 35-летний безработный житель посёлка Курят.

- По результатам медицинского освидетельствования в крови водителей алкоголь не обнаружен, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области. - Полиция Иркутской области призывает граждан предельно внимательно и аккуратно управлять транспортным средством в зимний период. Строгое соблюдение правил движения позволит избежать дорожных трагедий.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах