Иркутск, 11 января – АиФ-ВС. В среду, 9 января, сотрудники ГИБДД отдела МВД России Нерюнгринскому району на стационарном посту ДПС остановили автомобиль «Форд» (Ford) с государственными регистрационным знаками Иркутской области. В иномарке находились двое 29-летних жителей Иркутска.
- Поведение водителя и его пассажира вызвало подозрение у сотрудников полиции. И, как оказалось, не зря, - сообщает пресс-служба МВД по РС (Я). - В ходе осмотра автомашины, в кармане куртки одного из них, инспекторы ГИБДД обнаружили полиэтиленовый пакет, в котором находилось порядка 120 граммов гашиша.
Сами подозреваемые находились в состоянии наркотического опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотических веществ в особо крупном размере.
Крупную партию гашиша изъяли у молодого человека на призывном пункте в Приангарье
Против водителя внедорожника, сбившего трех человек на свадьбе в Иркутске, возбудили уголовное дело
Сбытчика курительной смеси арестовали в Иркутске
Более 300 чеков героина изъяли в иркутском такси
Спецслужбы задержали наркокурьера в Братске