Примерное время чтения: 1 минута
66

Угнанная иномарка иркутского предпринимателя найдена в Омске

Фото: www.russianlook.com

Омск, 8 апреля – АиФ-ВС. Сотрудниками отдела полиции № 2 УМВД России по городу Омску проводится проверка по факту незаконного завладения автомобилем.

Недавно в полицию сообщили, что на территории Кировского округа в одном из автотехцентров обнаружен автомобиль «Рено Сандеро» (Renault Sandero), находящийся в розыске в другом регионом. К сотрудникам правоохранительных органов обратился 32-летний предприниматель, житель Иркутска, который сообщил, что в Омске находится принадлежащий его компании автомобиль, несколько дней назад пропавший из города.

- Координаты местонахождения машины мужчина получил с GPS-приемника, которым оборудовано транспортное средство, после чего дистанционно заблокировал двигатель и связался с омскими полицейскими, - сообщают пресс-службе УМВД России по городу Омску.

Сотрудники ДПС Омска задержали 42-летнего мужчину, который находился за рулем разыскиваемого автомобиля. Задержанный был доставлен в городской отдел полиции. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах