Примерное время чтения: 2 минуты
147

Подозреваемого в убийстве судебного пристава задержали в Саянске

Саянск, 23 апреля – АиФ-ВС. Два дня назад около 2 часов ночи в дежурную часть полиции Саянска диспетчер скорой помощи сообщил об убийстве 48-летненего местного жителя, работающего в Службе судебных приставов. На место происшествия для выяснения всех обстоятельств произошедшего отправилась следственно-оперативная группа.

- Полицейские установили, что примерно за час до сообщения у одного из домов в микрорайоне Ленинградский неизвестный мужчина на почве внезапно возникших неприязненных отношений нанес несколько ножевых ранений двум мужчинам, один из которых скончался по дороге в больницу, - сообщают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Второй потерпевший сейчас находится в медучреждении. Врачи поставили ему диагноз – «колото-резаное ранение грудной клетки и плеча».

В ходе поквартирных обходов, опросов свидетелей и пострадавшего сыщики узнали, что подозреваемый скрылся на иномарке, им также стали известны цифры регистрационного знака. По подозрению в совершении данного преступления задержали безработного 23-летнего жителя Саянска. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Точные причины, побудившие молодого человека схватиться за нож, устанавливаются.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах