Примерное время чтения: 2 минуты
102

Погибший в Саянске судебный пристав вступился за бывшую супругу

Саянск, 23 апреля – АиФ-ВС. Напомним, накануне около 2 часов ночи в полицию от диспетчера скорой помощи поступило сообщение о том, что по дороге в больницу скончался 48-летнений сотрудник Службы судебных приставов. Мужчина получил ножевые ранения у павильона в микрорайоне Ленинградский. Второй потерпевший, доставленный оттуда же с колото-резаным ранением грудной клетки и плеча, сейчас находится в медучреждении.

- Полицейские установили, что обоим пострадавшим ножевые ранения нанёс неизвестный во время ссоры у магазина. Для судебного пристава они оказались смертельными, - отмечают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Подозреваемого в данном преступлении оперативники задержали спустя 1,5 часа. Его поместили в изолятор временного содержания. Позже был установлен и сообщник, которого отпустили под подписку о невыезде.

- Выяснилось, что в киоске, возле которого произошел инцидент, работает бывшая супруга погибшего. Увидев, что два молодых человека агрессивно ведут себя по отношению к продавцу, находившиеся поблизости пристав с приятелем сделали им замечание, на которое парни отреагировали неадекватно. Они напали на мужчин, причем один из нападавших воспользовался ножом, - отмечают в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.

Разбирательство по данной трагедии продолжается.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах