Примерное время чтения: 2 минуты
217

Клуб, где проходили откровенные шоу, закрыли в Иркутске

Иркутск, 3 июня – АиФ-ВС. Основанием для проведения проверки иркутского клуба стали обращения граждан, с просьбой привлечь к ответственности администрацию развлекательного заведения и организаторов конкурса, во время которого одна из посетительниц на сцене совершает откровенные сексуальные действия с находящимся обнаженным молодым человеком.

Происходящее было отснято на камеру мобильного телефона. Позже соответствующий ролик выложили в Интернет. Видеозапись стала предметом активного обсуждения в социальных сетях и СМИ.

«В процессе работы над заявлением, установлено, что собственник здания, в котором находился бар, после случившегося в одностороннем порядке расторгнул с владельцем договор аренды. В результате деятельность увеселительного заведения была прекращена, - сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области. - В настоящее время сотрудники полиции принимают меры по удалению из социальных сетей размещенного видео, а также установлению гражданина, выложившего его в сеть».

Отмечается, что в афише данного мероприятия девушкам предлагалось принять участие в конкурсе на звание лучшей тусовщицы и пройти несколько этапов, определяющих жизнь в тусовке, задающих тренд и атмосферу вечеринок.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах