Примерное время чтения: 2 минуты
169

Иномарка врезалась в фуру в Приангарье: один человек погиб

Черемховский район, 25 сентября – АиФ-ВС. Страшное ДТП случилось накнауне на федеральной трассе М-53 «Новосибирск-Иркутск». Недалеко от посёлка Михайловка столкнулись машина «Тойота Версо» и грузовик «Хино Рейнджер».

На месте происшествия полицейские установили, что водитель «Тойоты», управляя иномаркой в утомительном состоянии, выехал на встречную полосу. Он не заметил не приближающийся в его сторону грузовик. В это момент за рулем фуры был 29-летний ангарчанин, перевозивший мебель в среднюю школу Заларинского района. Избежать столкновения автомобилей не удалось. В результате ДТП водитель легковушки скончался в отделении скорой помощи. Пассажир иномарки получил множественные травмы головы.

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области

По данным пресс-службы ГУ МВД РФ по Иркутской области, Позже оба пострадавших - жители Красноярского края. Они являются работниками химзавода. В день аварии они направлялись в Бурятию на турслёт. По факту ДТП проводится проверка.

Напомним, что иркутские полицейские продолжают разбираться в дорожном конфликте со стрельбой, который произошел на остановке общественного транспорта. В результате драки пострадали два человека, еще четверо задержаны полицейскими. Подробности>>>

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ-5 читаемых

Самое интересное в регионах